Василий Пугачёв

Кто нибудь красил вещи в стиральной машинке????

Хочу покрасить джинсы. Но боюсь за машинку: ( в интернете читала что типа можно и все ок. Хочу услышать это от живых людей))) ) если красили то какой краской? И что с машинкой?

Марина Голубинская

делайте всё по иструкции. в ней указано как очистить машину после окрашивания вещей.
краской для ткани - в отделах бытовой химии продается. с машиной всё в порядке.
красила вещи в красный, в черный.. .

Виталий Семенов

ага!
когда в детстве постирал джинсы с белыми майками

Дианова Ольга

...в основном вещи красят машинку. И мне от этого не очень радостно - ничем на пластиковых деталях краска не отмывается.