0Ин80

Стиральный порошок. Чем стираете детские вещи, какой порошок Вам больше нравится?

Юрий Цыганков

Ушастый нянь, все стираю им, если не получится что-то отстирать-отбеливатель БОС

Ал
Алексей

ушастый нянь, стираю и свои и детские вещи)

Сергей

Так как мы аллергики и на все детские гипоаллергенные порошки российского производства у ребенка аллергия и у меня тоже, то заказываю порошок из Финляндии LV, очень качественный, разработан специально для аллергиков и астматиков, великолепно отстирывает и великолепно выполаскивается. . .конечно удовольствие не из дешевых, но здоровье всегда дороже.

Александр Лазарев

Нормальным персилом. Свекровка принесла для бэбиков специальный без запаха и не вызывающий аллергии и тп. Постирала им я первый квартал, а потом стала нашим взрослым. Кончено детское отдельно.

Кр
Кристина

Особо не задумываемся берем все что считаем нужным.
Особого вкуса и традиции к порошкам нет.

Удачи и чистоты.