Влад Жуков

каким порошком вы стираете вещи? если есть дети и используется детский порошок- тоже пишите

свои и детские

мы свои стираем ariel, сыну- ушастым нянем

Intresni Niobicni

всё и всем стираю Ariel

Да
Дарья

и для детей и для себя один, тайд или персил.

Юлия Спиридонова

стираю польским Е, кондиционер для белья тоже Е
подруга стирает амвеем и в полном восторге

Владимир Воробьев

Стираю все бельё детским порошком "Аистенок". Только на него нет аллергии у ребенка

Владимир Пронин

Персилом или ариэлем)))

Любовь Гробман

персил сензитив

Ка
Катюшка

Ушастый нянь ребёнку, взрослым тайд или ариэль (

Диловар Шарипов

ушастым нянем себе тоже так как склонна к аллергии.

Юляша Л

я с рождения сына уже 8 лет все абсолютно вещи стираю ушастым нянем. у меня астма-это единственный порошок-который мне подходит. брала чисто немецкий порошок -тоже нравится, и расход очень экономичен.

ОК
Ольга Кирьянова

Тайд, для деликатных тканей Ворсинка, детке раньше Ушастым стирал. В последнее время появились германские жидкие средства без запаха, не вызывающие аллергию, взяла на пробу Океан беби, но еще не пользовалась. Из дешевых Биолан нормальный, по крайней мере пахнет не сильно убойно.

Татьяна Крылова

внуку стираем все отдельно "Ушастым нянем"

Зайцева Анастасия

Сыну до 7 лет стирали мылом (кроме верхней одежды) , у меня "голубой бриллиант", т. е. у всех, т. к. деть взрослый.

Виктор Карена

Детские стираю только детским мыльным "Наша мама", он полностью натуральный, не вредит. А вот в вашем Ушастом няне, я читала, много плохих добавок...