Лёва-Карине Гаспаряны

вопрос !!!ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО!! ! для тех, кто стирал вещи детским порошком.

до какого возраста ( естественно ребенка) вы стирали детские вещи специальным детским порошком?
еще раз повторюсь, если кто-то стирал мылом или еще чем-то. . мне не интересны ваши ответы и нравоучения. Просьба отвечать только по вопросу.
Заранее спасибо.

Ирина

Я все вещи стираю детским порошком. Хоть дети уже выросли.

Максим Суворов

стираю ушастым нянем с рождения, щас ребенку 1,3 года, еще стираю и свои стала им стирать, вообще все им стираю и стирать буду теперь только им, лучший порошок в мире

Надежда Соловьёва

Во время беременности начала Ушастым нянем стирать.
Когда родила тоже стирали им, как и сейчас. Ребенку 2 года.
Решали поменять на Галинку от фирмы Gala? у ребенка пошла аллергия.
Продолжаем все стирать нянем.

@_
@bdull@ ___

У меня ребенок еще совсем крохотный, но Ушастый нянь мне очень нравится. Буду впредь стирать им и наши вещи до тех пор, пока этот порошок не надоест. Тем более, что по цене он не дороже обычного.

Чу
Чуркин

А мне так "Ушастый нянь" нравится по качеству отстирывания, что я теперь только его и покупаю и для детских, и для взрослых вещей.

Сергей Романченко

стираю ушастым нянем, дочке почти 5 лет. И буду стирать им и дальше ее вещи

Диана Сердюк

до месяцев трех стирала детским порошком иногда в стиралке иногда вручную и потом проглаживала утягом, а после трех стирала обычным.

Данил Лихачёв

Я Дженифер Кру и я самая требовательная в своём вопросе, но и отвечаю так же как и задаю .
Я опытная мама имею 2 маленьких детей и как понимаете я часто стираю детскую одежду детским порошком. Отвечаю на Ваш вопрос: до 2 лет я стирала специальным детским порошком .

Ольга Шевченко

моя сестра сыну до 1,5года стирала детским порошком, сейчас обычным

Mister X

А я составы сравнивала-сравнивала, так и не нашла в чем разница. Может кто подскажет? По вопросу: не помню, после года наверное перешла на "взрослый" порошок.

Сергкй

Я лет до 5 стирала детским порошком. Потом перестала, практически сразу же забеременела и с тех пор снова стираю детским порошком. У меня погодки родились. Сейчас старшей уже 7 лет, а младшему 10 месяцев. Вещи так и стираю детским порошком, только чтоб теперь не мучаться я и взрослые вещи тоже детским порошком стираю, но всегда отдельно от детских.

Абабакир Самадходжаев

в год перестала, стираю обычным, но сначала с осторожностью- боялась аллергии. стираю отдельно от остального

Nootsall Murzabekov

стирала детским порошком "Ушастый нянь" к 2 годам потихоньку перемешивала детский с персилом, потом все больше персила и так потихоньку отучила от детского порошка))

Антон Соболев

стираю до сих пор, ( ребенку год и 10 мес) просто я им стрираю все вещи и наши тоже и постельное. у меня это основной порошок. просто нравится он мне.

Наталья Цой

постирала вещи в роддом Ушастым нянем в машинке и прогладила... в прошлый раз каким-то амвеевским стирала не помню название до 5 лет... стараюсь детские вещи вообще стирать отдельно от наших...

Аня

" ушастый нянь" порошок и кондиционер.

Алексей Бородин

пока огромная пачка не закончилась, где-то месяца 4

Iren Korovina

я с рождения обычным.. . так что если вам детский надоел-с любого возраста можно обычный

Фёдор Факушин

До года ушастый нянь брала и говорят сама не пробовала Амвэй хороший