Мария Шведкова

лучше мылом стирать или порошком?

Ольга Макарова

Лучше гелем !

Ольга Мальцева

Ушастый нянь не плох нет аллергии и не воняет как дося!

Лада Ангел Курбанова

Золой и исключительно руками, чтоб никакой химии, а главное - кипятить часами и потом проглаживать с двух сторон.

Оксана Самойлова

что стирать и кому? если детям то есть детские порошки норм. у меня было мыло хоз то я стирала малому мылом.... а если бы сейчас то порошком автомат детским в машине.

Сладкая Девочка

Детские вещи лучше мылом. Я натирала на терке и заливала водой потом при стирке добавляла сразу в барабан.