Михаил Хмельников

А вот вы ванну принимаете-с пенкой,мылом или стиральным порошком?Ну...чтоб отмыться

Александр Залога

чтоб "отмыться" я залажу в стиральную машину ...

Жа
Жаннета

Просто мокну часа три!

Ан
Андрей

С рубанком.

Евгений Крайнов

Есть чудная штука - СФ-2У, порошок, им в армии моют танки и другую технику, попробуйте)) ) И вообще - больше 2-х см грязи удаляется ударом об стену, отваливается сама))

Ольга Бондаренко

Вверху вопрос помыла голову кальционированной содой, видимо и ванну с содой принимают.

Андрей Денисов

Чтоб отмыться - с хозяйственным мылом

Сергей Стадник

как бэ не шахтёром работаю проблем таких не возникало... душик по выходным банька

Ан
Анна

чаще мыться надо, чтоб отмываться не приходилось.. . душ каждый день- норма.

Ан
Антон

Пенка)

Евгений Ефремов

В Баню сходи. Настаящюю Русскую. Там и телом и душой отмоешся=)))