Дмитрий

Экологически чистые стиральные порошки...какой вы выбираете?

Сергей Вансович

хозяйственное мыло.

Дима Батлер

нет таких!!! есть трава какая-то.. . где-то читала... мыльная.. . так что-стирайте тем, что есть)))

Дина Бариева

это только мыло. Я стираю японскими или Топ хаус. Нашего производства не беру.

Жора Быханов

экологически грязный ))) сорти какой нить .. или миф )))) когда как .

Оксана Третьюхина

Ой, а я про экологию и не задумывалась. Просто стираю гелем "Ласка".

А какой экологически чистый?

Mesut Ay?n

я их не ем, поэтому вибираю дополнительое олоскание к обычному порошку

Петр Петров

Что подешевле, все из одного мешка насыпают...

Ольга Голицына

Хозяйственной мыло 72%

Игорь Романьчев

Я выбираю экологически грязные))))

Гайшута Сабитова

Древесная зола.