Натусик Коровякова

Что означают баллы на стиральном порошке "МИФ", АРИЭЛЬ, ТАЙД ?

Людмила Кочетова

Обсалютно ни хуя, такие было лет 10 назад только

Леонид

Ну, это как тут, на проекте.. . Покупаешь, тебе дают баллы.. . За баллы тебе статус повышают.. . Там, вроде, так было: стиральщик, мастер стирки, гуру чистоты, пятновыводитель и живая стиральная машина.. .

Де
Денис

Топаешь в М-Видео и там их как бы учитывают в стоимость покупки.
Просто "Кристалл" по десятикратной стоимости не берут, вот и придумывают разные лохотроны.

"МИФ" - это миф, что он стирает.
"Ариэль", "Тайд" - перестали стирать после первого капитального ремонта на заводе в Новомосковске.

Оля Оля

Ариэль-считается лучшим. Пометка-Сделано в ЮСЭй.
Зареклась покупать наши-все черное испортила. Езжу в Финку

Павел Сметанин

может их надо копить и получать на них призы?