Анатолий

Ариэль и Тайд-это рекламный трюк или на самом деле "панацея"?

Чем же постирать носочки?

Милан Макаров

Трюк конечно! Вот у меня белые вещи по-любому застирываются до желтезны и никакой порошок не поможет. Ни ьтайд, ни ариель... все одинаково...

Алена Аленушка

я беру Ариэль, и ещё ни разу не разочаровалась.

Ка
Катюшка

насчет тайда не знаю, а вот ариэль не панацея!

Ан
Анастасия

меня устраивает гель ариэль.

Ира Рысина

не панацея... да и персил, например, стирает лучше чем тайд и ариэль

Екатерина

Очень много зависит от состава воды, если она мягкая, все равно какой порошок, отстирывает даже самый дешевый, а тут еще за марку платишь и за рекламу.

А*
Алексей *******

Мне не нравится ни тот ни тот-слишком явный запах у них, прямо токсично мне кажется, я беру либо ушастый нянь либо сарма, а ваниш от пятен

Ев
Евгений

Я и дешевым так же отстирываю.