Ксения Комарова

Кто пробовал Ариэль 15 кг

Кто пробовал Ариэль проффесионал 15 кг в упаковке хочу заказать но что то отзывов особо в инете не нашла!

Спасибо всем кто ответил в нормальной форме!

L7
Leito 7

невкусный.

Ska

такой же как и ариель 3 кг, такой же как ариель 6 кг и, о ужас! , даже точно такой же как ариель 11 кг

Олеся

я покупала 9 всё нормально. Вы думаете 3, 9 и 15 различаются между собой?

Katerina V. Kulikova

СПРОСИЛ У ЖЕНЫ ОНА ПОКУПАЕТ ЕГО--ГОВОРИТ ЧТО БОМБА! ТОЕСТЬ КЛАССНЫЙ

Дмитрий Мищерский

ну професионал ариэль главное что- бы самопалом небыл
а в нете 70% потделок

Екатерина Чепурнова

Хоть и не пробовал, но знаю что не съедобен.

Vladimir Vishnevsky

не вкусный!

Павел Скачков

Беру 9 и 11 кг. Сегодня взяла 3 кг. От фасовки 9 и 11 кг - не отличается. НО! Если берем в определенных магазинах.
В сетевых гипермаркетах а ля Пятерочка, Перекресток и иже с ними - качество отвратительное в любых упаковках.
А вот 15 кг - не видела. Надо будет спросить в том магазине, где берем обычно, они привозят под заказ. Спасибо большое, на нашу семью - самое то )

Алексей Егоров

не пробовала

Татьяна Пырерка

15 кг? Да я столько не съем!