Сергей Нестеренко

Хочу волосы как у Ариэль.

Мой родной цвет темно-русый, хочу получить ярко красный. Каким способом лучше покраситься: сначала осветлиться, затем тоником "красное дерево", либо покраситься краской "интенсивный красный"? И нужно ли если краситься краской предварительно осветляться?

Ирина Михайлова

Нафига волосы портить и саму себя уродовать. Как у Ариэль.. . Ну не смеши, а...

Алексей Абакумов

сначала осветлиться. да, нужно

Оксана Тосун

Привет! Хочу сказать, что человеку идёт тот цвет волос, с которым он проходил всю жизнь до окрашивания. Натуральный цвет в сто раз лучше гривы волос из мультфильма!

Лена Евтихова

Не слушай их) Крась хной, не испортишь волосы. Слегка осветли \не слишком долго держи чтоб не сжечь\ Потом красся рыжей хной на всю длину. держи подольше, а потом купи оттеночную рубиновую хну, у меня вышло)