Лестат Маланин

хочу длинные волосы...

у большинства моих знакомых длинные волосы ( растут они у них быстро)
а у меня они даже не могут дорасти ниже лопаток: (((
как усилить рост волос? какие маски может поделать?
как сделать чтобы они росли быстрее ?

Мария Фортунатова

горячие маски
горчица, перец, лук
чтобы больше жгло-мед (полезнее), сахар
масла-иланг-иланга, льняное
и терпение!

Новикова Ирина

и ты не одна)

Анастасия Пронина

Я маску из репейного масла на ночь и еще спаласкиваю волосы пивом. у меня волосы короткие, хочу чтобы быстрее отросли. и еще темп роста зависит чесно гря от руки мастера. если у мастера рука тяжелая, то после него волосы долго растут.

Толик Грибенников

Репейное масло 1 раз месяц на всю голову и на пол часа. Но самое главное простоквашу на корни наносить перед мытьём головы раз в неделю и ходить тоже около получаса. Только не кефир и тому подобное, именно простоквашу из домашнего молока, а то никакого эффекта.

Ольга Петрова

Ополаскивать после мытья отваром корня лопуха. Волосы растут от этого быстро, блестят, имеют здоровый вид, не секутся .

Aziz !!!!

маски с экстрактом красного перца и с горчичным порошком ( купить в продуктовом магазине) из красного перца: берем настойку красного перца в аптеке 2 ст. ложки разводим в воде, добавляем касторовое масло 1 ст. ложку, если волосы сухие две, свой бальзам для волос и так ходим час, если сжет сильно смываем раньше минут 15 нужно вытерпеть, одеваем пакет обматываемся полотенцем потом смываем... из горчицы эффект лучше но сжет ужасно (сама сейчас делаю) 1 ложка горчичного порошка касторовое масло вода и наносим только на корни, как и в случае с перцем одеваем пакет ходим 15минут смываем прохладной водой .

Дмитрий Головкин

теплые маслянные маски) масла-оливковое, виноградных косточек
солевой массаж головы после мытья
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ МНОГО СВЕЖИХ РАЗНООБРАЗНЫХ ФРУКТОВ)

Алексей

Попробуйте эти масочки, там есть для роста http://zdorovie-i-krasota.com/uhod-za-volosami/94-maski-dla-volos/