Саня Заец

Я хочу нарастить длинные волосы?

Хочу отрастить длинные волосы, у меня раньше они были до пола, но мама мне их обрезала, жаль конечно было, подскажите какие нибудь маски чтобы быстро работало, какие нибудь простенькие

Андрей Янин

нет) быстро только наращивание в парикмахерских)) )
в реале рост волос за год 6-12 см!

Галина Непокрытова

не стриги волысы они у тебя будут большие

Дмитрий Харитонов

Маски с горчицей, эсвицин ( продается в аптеках) следить за концами, чтобы не секлись, почаще массажировать голову массажной расческой