Ольга Шепеленко

хочу перекрасить волосы.

у меня темно - русый цвет волос, хочу перекраситься в красно - рыжий, посоветуйте, можно ли найти такую краску, которая хорошо перекроет мой темный цвет, без обесвечивания!!!

Алла Исаева

если красишься первый раз, найди тоник для волос 1)волосы не испортишь (намного меньше вреда чем от краски) 2) цвет восстановится быстрее, на случай если не понравится, поверь, от краски волосы станут жесткими и цвет прежний не вернут. Краски можно любые найти (цвета) с тониками по сложнеее