Надежда Ткачева

как перекрасить волосы

я темно русая... но уже успела попробовать практически все... недавно была блондинкой но перекрасилась в шоколад... в свой натуральный цвет... и вот хочу красный цвет... не оч яркий но и не темный
http://vk.com/rain.drownpour?z=photo173305608_288520746/album173305608_0/rev

Да
Дарья

Зелёный или синий прикольнее )

Вадим Ковалев

сначало ты их должна выжечь до белого, а потом крась хоть в серо-буро-малиновый

Константин Андросов

Оттеночный шампунь

Диман

осветляешься и красишь)

Максим Новицкий

с шоколадного тона только делать смывку - сама не берись, испортишь волосы до состояния пакли
а потом тонировать в красный тон

смыть можно в салоне, а окрашивание сделать и дома, посоветуйся в профессиональном магазине, где торгуют в розницу красками для волос, на тему подбора тона