Чибик Чиби

хочу перекрасить волосы

купила хну и басму но что-то дешево стоит всего 13 рублей басма и 13 рублей хнаа? не знаю я боюсь что волосы покрасяться в зеленый мне 13 лет

На
Наталья

нее не стоит..

Володя Андрианов

басма для темных волос, хна для блонди, будьте аккуратны, почитайте на тематических форумах, можно ими окрасить волосы, не прибегая к хим. краске. только знать пропорции, и с чем смешивать

Ольга Бурденкова

сначала крась хной, потом басмой. не позеленеешь

Сергей Польников

денег на нормальную краску не наскребёшь?

Виктория Ч

спроси у мамы или почитай в интернете, как правильно использовать хну и басму. и не думай скрести деньги на нормальную краску (как сказала просветленная елена) . они только портят волосы