Tonny

Каким стиральным порошком вы пользуетесь? Каким стиральным порошком вы пользуетесь?

Жанболат

Ушастый нянь) шикарный порошок

Танечка Волошко

Мылом.

Яночка

Я пользуюсь ариэлем и он мне очень нравится !

Наталья Федоренко

лично я, чищу зубы - зубной пастой !

Александр Астахов

Порошок амвэй, дорогой, но расход экономичный, нет аллергии на него (я аллергик) , нет резкого запаха в доме и белье приятное на ощупь, а если еще кондиционер их то вообще замечательно. Зато покупаю одну большую пачку на полгода и из магазина коробки и пакеты не таскаю больше. Еще простое хозяйственное мыло для стирки на руках. Шерсть и шелк шампунем своим стираю

Ya Anechka

ariel avtomat а для ручной deni.

Василий Будрик-Былинский

для ребенка персил детский. . Для нас тоже стараюсь персил покупать

Илюха Попов

миф или тайд

Юлічка Казіева

дени персил