Евгения Малова

Каким стиральным порошком Вы пользуетесь для ручной стирки? И почему?

Сергей Кузнецов

Не пользуюсь, стираю в машинке.

Хамза Бабаджанов

Ушастый нянь от Невской косметики . Потому что это один из немногих порошков, который действительно не фонит ядовитыми ароматами и не дает аллергических реакций. А стирает просто отлично!

Ан
Андрей

самым дешевым -биолан или пемос, они все равно одинаково стирают. но обязательно мыло хозяйственное

Андрей Власов

Не стираю руками.

Дмитрий Индюков

Я в ручном режиме не стираю порошками, потому как ручной стирки требуют деликатные вещи, например, из натур. шелка. Покупаю гели для шелка.

Наташа Демьянова

никаких порошков - мне ни к чему портить одежду
только бальзам Perwoll - их бывает 4 вида
я использую или для чёрного или для деликатных тканей
одежда у меня вся пусть не новая но фирменная
требует бережной стирки
китайское дерьмо не ношу

Роман Данилов

Тем же самым, что и для машинной. Не так уж часто стираю вручную. Детские носки ежедневно мылом стираю.

Ruslan Pashaev

Жидким моющим средством для цветного или белого белья, строго соблюдая дозировку, которая сответствует виду ткани, поэтому жидкое средство быстро растворяется в воде, ткань хорошо стирается, не линяет, а после стирки, легко прополаскивается, и кожа рук при этом не портится.

Анжела Воданенко

Вручную не стираю, использую только порошки для стиральной машин-автомата.

Nimphomanka.s S

Гала. Отличная цена и качество

Наталья Пахомова

Не вижу необходимости в ручной стирке

Ольга Таирова

Детским ушастый нянь

Екатерина

мне ручки жалко

Наталья Матросова

Ничего не стираю вручную, машина справляется и химчистка.

Даня Никитенко

самым дешевым (((( потому что денег нет ((((( я бы и сама чего нить уже производить начала, чтоб их вобще перестать покупать. Цены растут, качество товара ухудшается, а зарплату тоже не добавят. А потому что не нравиться так - вали, тебя заменят гасторбайтеры.

Дмитрий Ионов

никаким, я ВСЕ стираю в машинке - там режимов полно, в принципе можно все.... ну если кроме вещей, которые ВООБЩЕ стирать нельзя