Екатерина Кречетова

каким стиральным порошком пользуетесь? ? на ваш взгляд какой самый лучший??

Владимир Белов

люблю ариель, тайд, бимакс. беру в перекрестке по акции.... еще нравится ариель гель в подушечках.

Андрей Дьячков

Универсальный, концентрированный, бесфосфатный от Фаберлик. Никакого запаха, очень хорошо подходит даже для аллергиков и детского белья. Расход 40 гр. на 5 кг белья.

Наталия Немировская

разными теми что автомат.. какой дешевле

Олеся Степанова

Тайдом стираю

Татьяна

Дени-автомат. Машинка чистая, без накипи, не вонючий. При 60С отстирывает нормально.

Н Н

Бурти для цветного, беру сразу 10 кг обычно мне на мою семью с двумя детьми хватает на год. Его требуется очень мало, отстирывает отлично. 980 рублей на год не так дорого получается. на барабан 7 кг белья уходит всего 2 столовые ложки

Леонид Неповинных

Только покупаю Ушастый нянь. Он без отдушки. Сушу в квартире стиранное. Но как дышать после ополаскивателя или пахучего порошка. Это все ядохимикаты.

Таня Хиль

тайд и ваниш (пятновыводитель сухой)

Тимур Таланцев

Ушастый нянь

Юля Богданенко

Персил жидкий.. очень нравиться

Jackk

Персил универсальный.