Александр Смирнов

Загрузила вещи в стиральную машину, стираются уже минут 15,слышу какой то стук-

в барабане вертится телефон, блин! У кого так было?

Думаю про телефон можно забыть

Елена Овчинникова

Было дело, постирала телефон. Работает, гад до сих пор)))

Наталья Мамай

С телефоном не было. А вот зарплату муж в машинке постирал.. . Дочка этот случай назвала "Как папа отмывал деньги" ))).

Андрей Стишуков

У меня. В кармане халата оставила. Ничего, потом посушила, и он работал до тех пор, пока его у меня не украли.

Серега Хасанов

выключи машинку... водислей опустив шланг до пола. (если он отсоединяется от стока..)... телефон сразу вытащи батарею.. не вздумай его включать.... положи на батарею.... пусть 2-е суток испаряется... потом будешь проверять исправность после 2-3 суток.... на батарее будешь его переворачивать на разные стороны... может повезёт...

Михаил Апыхтин

хороший повод прикупить себе новый телефон )))) у меня так не было пока что )))) если супруг карманы в своих вещах не освободит перед стиркой - так и выстираю )))

Дмитрий Чернов

у меня не было, я всегда все тщательно выгребаю из карманов прежде чем засунуть в машинку вещь. у меня не то чтоб телефона, у меня даже бумажки или монетки в барабан не попадает случайно

Миша Шангин

если китаец- то пипец а если нет то есть надежда

Иван Маркин

Была такая же история. Телефон в мусорке.

Руслан Исаев

было такое- на батарее просушила- работает