Наталья Бурыгина

кто стирал на стиральной машине Рига ?

моя бабушка сегодня утром начала стирать прирмерно в 9 утра ...я чуть с койки не ёбн... я... .

Александр Абросимов

А ты номер модельки не помнишь, их ой как много было)

Сергей Лебедев

Это такая круглая фигня, с прикольным отжимом? Память детства 🙂

Юлия Масленкова

Женские колготки?))

Тоня Казакова

Стирал. Давно и долго. Очень надежная и эффективная модель. Прямоугольная с активатором под углом к баку. Валики для отжима. В чем вопрос?

Александра

Подари бабушке БОШ или Индезит

Catherine

Койка тоже ровесница стиралки?
Это говорит о надёжности СОВЕТСКИХ ВЕЩЕЙ, всё было изготовлено со знаком качества.