Co
Constantin

как стирать футболки с рисунками. Вручную или в стиральной машинке?

на все футболках появляются маленькие дырочки внизу. И от какой это стирки?

Олег Репецкий

Смотря какой рисунок. Вообще можно в машинке, только обязательно не забудьте вывернуть наизнанку, а только потом ложить в машинку. Не высокую температуру ставьте.

Egen Vorobev

Лучше вручную, я как то с блестками постирала в машине- вся блестящая краска облезла!

David

руками лучше конечно пожамкать не сильно.. но они всё равно сотрутся рано или поздно... вечного нет ничего)

Baba.nina Pixto

я всё в машинке, 30*.