Ириша Triniti

как лучше стирать бортик в машинке или вручную? если в машинке то он не испортится?

Katerina

не надо ничего распарывать! постирайте вручную, в теплой воде, дайте стечь воде и повесте сушить. не выкручивайте. тогда точно ничего не собьется в кучу. раз на раз не приходится.

Св
Светлана

Венера, дорогая, я так лоханулась со своими бортиками)) ) Купила и сразу запихнула в стиралку, не посмотрев на бирку.. . Достала - а они как из жопы. Потому что стирать надо было на режиме без отжима!!!)) ) И отгладить потом не могла - хлопок 100%... Перестирывала потом и отглаживала чуть влажными.. . Так что - ознакомься с указаниями на бирочке.

Ан
Анжелика

я стирала и не раз уже на деликатной стирке

Кр
Кристина

я постирала в машинке весь поролон сбился в кучу....

Оля

блин вот так же не знаю как их стирать.. думаю аккуратно распороть постирать погладить да зашить... .

На
Настёна

внутри бортика поролон, чему там портиться

Ал
Альбина

я сняла ткань (стирала в стиральной машине на обычном режиме) , а потом прогладила, надела обратно и прошлась пароочистителем. ничего не испортилось...