Айбек Замирбеков

вы стираете шерстяные и вязаные вещи в стиральной машинке или вручную?

Наталья Сенчишина

в машине. даже чулки и дорогое нижнее бельё. а уж шерстяные вещи тем более. всё стираю только в холодной воде (+20) качественными средствами и при полоскании добавляю кондиционер. ничего пока не испортилось. всё в иделаьном состоянии

Татьяна Марушан

В машине, в деликатном режиме 🙂 если оч боязно - без отжима, отжимаю руками

Сергей Nf

В машине есть спецовый режим - стирка шерсти. Стирает при 30 градусах.

Назира Дуйшенбиева

В тёплой воде с шампунем замачиваю. Потом выполаскиваю, и мылом вручную. Тёплой же водой.

Залина

Ессесно в стиралке и не парюсь...)

Макс Цорионов

в ручную а когда катышек много то отношу в химчистку )))

Э_
Элька _@_

Нет, только ручками, потому что настоящая шерсть имеет свойство сваливаться и какая бы она деликатная стирка не была, всё равно время стирки большое и вещь может уваляться. Да и не такие уж эти вещи и грязные, достаточно замочить их с порошком на несколько минут и они становятся чистые.

Олег Урилов

В стиралке, укладываю в мешочек для стирки, ставлю режим "шерсть" или "ручная стирка", или "деликатная", и порошок Ласка или Ворсинка.

Alen4Ik *

в машинке, на режиме-шерсть.

Александра Киселева

В машинке на режиме для шерсти и обязательно жидким порошком для шерсти, тот который в розовой бутылке.

Светланка Гончаренко

Чаще стираю машинкой - в мешке, на деликатном режиме. За последнее время только один джемпер atmosphere потерял вид.

Светлана Прохорова

в ручную обычно..

Наталья Гусева

Когда как,.,. но чаще в машинке

Лис Лисицын

Некоторые - в машине, некоторые - ручками.