Хуршед Маджидов

Как стирать пуховик, что бы его не испортить?)

Павел Журавский

Я стираю в машине-автомат с 30мя мячиками для большого тениса.
Потом, когда вешаю сушиться, несколько раз в сутки меняю положение пуховика на верёвке.

Ди
Диана

с теннисными мячиками

Tik Tak

Отдать в химчистку.

Петр Колесов

30 градусов, 700 оборотов, сушить на плечиках. Через сутки размять прямо через ткань руками пух, и еще на сутки, потом взбить как подушку - готово. С мячиками - тот же результат.

Сергей Лепков

деликатная стирка, теннисные мячики и жидкое средство

Нина Лукьянова

Лучше отдать в химчистку..

Юлия Куницына

я в машинке стирала, на ручной стирке, потом дополнительный отжим на больших оборотах, потом два дня сушила на балконе, периодически встряхивая, потом утюгом парила через тряпочку и тормошила)) ) Вроде выжил)) ) Можно еще теннисных мячиков накидать при стирке в машинку, но от них мало толку)))

Eкатерина Усанкова

вручную в растворе хозяйственного мыла, т. к. химия портит пуховики.

Анька Лушина

Если он еще нужен - в химчистку, если нет - в машинку)))

Pr
Prombitservisnn

Я в машине стираю, при 40 градусах. На полных оборотах.

Ан
Анютка

В машинке безо всяких мячиков. На деликатную стирку и сушка 400 оборотов. Сушим постоянно встряхивая.

Ивона Шварц

Я стираю в стиральной машине, режим-пуховое одеяло, 30 градусов, 600 оборотов. После стирки еще ставлю на дополнительное полоскание. Сушу на плечиках. После стирки пуховики, как новые.

Дмитрий Грязнов

Ну на этикетке написано. А вообще важно, что бы сам пуховик качественный был. Я свой брала вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там наполнитель тинсулейт, так после стирки никаких проблем нет. А цена вообще отдельный разговор, я даже не думала, что за такие деньги можно такой качественный пуховик купить.