Alexandr Androsov

стирать белое и цветное

А если цветное белье уже несколько раз стиралось, его можно бросить с белым? По идее, не должно же окрасить его, или нет?

Николай Мартынов

по-разному. попробуй и тогда узнаешь.

Аркадий Ильин

лучше отдельно от белого

Ольга Баранова

если знаешь, что не линяет, то можно.. я стираю белые льняные салфетки для хлеба с цветными кухонными полотенчиками... все остаются при своем цвете.. а если не уверена, то не рискую... вещи, которые надеваю на себя никогда не стираю с цветными....

Виктория Разумнова

при 30-градусной стирке не должно окраситься, при высокой температуре будет беда