Алина Ярцева

Если на порошке написано для цветного белья, это значит для белого или черного? Подозреваю, что цветное - все-такие чер

Если на порошке написано для цветного белья, это значит для белого или черного? Подозреваю, что цветное - все-такие черное. Или же наоборот цветное - это белое ?

Дмитрий Мыздриков

нет.
для цветного это для цветного.
для белого специальные средства для стирки есть. и для черного тоже.

Макс

Цветное это все цвета кроме белого! Вы совершено правы туда входит чёрный!

Максим

Цветное - это все, кроме белого и черного. Для черного и белого - свои средства есть. Иначе они потускнеют.

Светлана Конаховская

ЦВЕТНОЕ- это значит цветное разного цвета ( красный, синий, желтый, зеленый итд ) т. д....

Залина Красова

цветное-это все кроме белого, для белого есть-отдельный-для белого ( если им постираешь цветное, то вымоешь цвет)

Алексей Демин

я черный стираю лаской для черного

Natalya

Да ...всё кроме белого... чёрный можно стирать.