Se
Sef

Из черно-белой фото сделать цветную

Алёна

Есть пара персонажей которые бы смогли все это сделать...Старик Хоттабыч и Гудвин

Дарья

Из Вашей затеи ничего хорошего не выйдет - фото плохого качества (сплошные шумы) и еще предлагаете сделать в цвете...Хотя можете сами попробовать,в инете есть урок по этой проблеме

Арнольд

Было время - бесплатно тренировался... Теперь нет особого интереса, да и фото очень низкого качества. С таким возиться совсем не хочется.

Берите сами Фотошоп и последовательно тонируйте изображение.

Mike

Чтбы сделать в цвете нужен опыт в обработке фото, а такое некачественное еще сложнее. Вы и так хорошо смотритесь.

El
Elena

бесплатно только сыр в мышеловке и фотожаба на Ответах

На
Наталья

я старался честное слово

Ирина

Вот попробовал раскрасить - выбирайте

Ев
Евгения

напрасная трата времени и сил... я даже чернобелую не возьмусть за небесплатно восстанавливать выбитые пиксели...

Оксана

Оцветнение не делается за 5 минут, тем более такого качества.

На
Наталья

Давай любую другую нормальную. Только не эту.