Алена ***

Можно ли сделать фото на цветное, если оно черно белое?

Farid Kurbanov

Можно, но не нужно, я ни разу не видела, чтобы кто-то раскрасил черно-белую фотографию так, чтобы не было видно раскраски, и фотка смотрелась бы как естественная

Надежда Астафьева

можно. . можно самому. . можно отдать в салон

Ле
Леночка

Можно. Вам какого цвета?

Ва
Василий

Можно расцветить в редакторе, ручками каждую деталь.

Сова Сова

Конечно можно. Программа Recolored

Муродали Тагоймуродов

угу. фотшоп. НАпиши тем кто с ним хорошо работает. вот в нашем городе есть типа фирма такая там они чернобелые фильмы цветные делают. старые фотографии на пк переносят как то я хуй знает короч.

Елена Бабрицкая

Конечно можно, если помнишь цвет одежды.

Василий Фриденберг

к сожалению, можно. и не только фото. это я по поводу тех уродов, которые раскрашивают старые фильмы и тем портят их

Андя

не порть ч, б фотки))