Ники Ускова

как быстро сделать из черно-белой фотографии цветную? сколько способов имееться?

какой оптемальный способ опешите все пожалуйста, за ранее спасибо)

Иванова Татьяна

раскрашивать ручками - и все, или вы сами или платите и кто-то вам раскрашивает

Али Алиев

два. заплатить и получить раскрашенную.

Рафаел Махмудов

один. садится и раскрашивать.

Володимер Олiйник

Фотошопом раскрасить.

Людмила Григорян

давай наоборот, из цветной в ч-б вот там и порезвимся

Анастасия Орлова

один. садится и раскрашивать 2

ОК
Олег Клавцен

Быстро только кошки родятся.

Светлана Мишенькина

Вот это прога Recolored v1.0.1 сам пользуюсь, на сегодняшний день она супер. Скачать можешь легко она везде есть в инете..

Евгений Неделько

Быстро только мухи на потолке ...

Andrews Andrews

Качественно и небыстро - раскрашивать руками.
Все хорошее делается не лентяями и не торопыгами. А неторопливыми дотошными аккуратистами.

Быстро и как получится - ищите программу (плагин) AKVIS Coloriage - Аквис Колорайз