Артём Лапковский

кто может сделать из черно белой фотографии, цветную ?

кто может сделать из черно белой фотографии, цветную? и есть ли такие услуги в фотосалонах.

Сделать за вознаграждение

Nurdin Kudaybergenov

Я тут! Делаю вручную, в редакторе канеш., программами - раскрасками, дающими усреднённый вариант, не пользуюсь.
Бросай на почту, оценим.

Са
Санчеz

Процесс и услуга называется "колоризация". Сделают даже в средненьком фотосалоне.

Atahanjan

ещё можно гуашью, или карандашами..

Илья Соловьев

бросай в личку вк

Игорь Крысин

В фотосалонах делают на раз-два

Ольга Мальцева

Мосфильм) )

(шутка) .

Ничего сложного в этом нет, так что любой фотосалон справится.

Алина Ерёмина

в програмке раскрась

Elif. Uz

Можно в программе фотошоп.

Лиля Абдулина

Цена вопроса! Простенький портрет за 500 руб. Сложнее нужно смотреть и оценивать. Нужно? Можем договориться