Екатерина Трубицына

как с черно белой фотки зделать цветную

Виктория Войткив

Открываете в ФШ, берете кисть и вспоминаете как в детском саду рисовали акварелью. После тренировок за пол часика можно немножко оцветнить, а если посидеть больше можно и получше.

Замира Алиакбарова

Вырезаем в фотошопе каждую деталь и тонируем.

Эмиль Низамов

Раскрашивать можно в любом редакторе, лучше в Фотошопе, или его плагинами, там есть специализированные, типа AKVIS Colorage.

Есть так же самостоятельные программы для раскрашивания ч/б фото.

Только, в любом случае, много придётся делать ручками, сама программа не определит - что ей в какой цвет красить.

Михаил Волков

с помощью фотошопа.

Татьяна Никольская

лучше так не делать сразу

Марина

Депардье теперь мордовский язык учит, а Жан-Клод Ван Дамм с украинским акцентом вопрос задаёт.... Куда мир катится?? ?
По поводу фотки - скачай Akvis Coloriage. Это плагин для фотошопа, но вроде бы работает и как самостоятельная прога.

Альбина Латтарова

Масками выделяете нужные области и тонируете.

Сергей Гончаров

раскрасить