L@dy Uncert@inty

как сделать такую же черно белую фотку?

я когда в фотошопе делаю черно белым, оно выходит не так, губы получаются белые. а здесь черные. как так сделать?

Алексей Трефильев

При переводе в ЧБ используй цветокоррекцию. А вообще-то есть такие слова грим и макияж

Ди
Дима

Перевести в ч/б одним из способов (простейший Ctrl-Shift-U), выделить передний план, задрать яркость и контрастность, инвертировать, размыть фон.

Нина

покрасить губы в чёрный цвет)))

Джахонгир Юлдашев

фотошоп в помощь)

Рустем Габдулвалеев

Можно просмотреть другие редакторы фото! И в настройках поменять насыщенность этого цвета!

Vitaliy Захаров

Само изображение состоит из трёх каналов: красный, зелёный и синий. Эта фотография скорее всего только красный канал.
В Фотошопе это легко сделать скопировав красный канал в остальные два. Проще всего через меню каналов.

Дмитрий Елаков

Переведи цветное фото в ч/б в Фотошопе, затем нажми CTRL+M, и смести чёрную и белую точку так как тебе нравится, и будет подобная тонировка, всё делается элементарно буквально за одну минуту! 🙂

Юрий Поддубный

В аватане полно эффектов к черно-белому снимку, вот пару примеров:

А потом, ретушь и цветокоррекцию черно-белого фото никто не отменял)