К Е

Как понять, что пора стирать постельное белье? В то мне что-то лень

Илья Степанов

А вот как бельевые клещики начнут докучать - значит точно пора менять)))

Наталья Демченко

я раз в неделю меняю.

Ал
Альбина

А меня вполне устраивает менять постельное бельё раз в 2 недели... я ж не тракторист, что бы раз в 3 дня менять)

Коста Карасев

когда оно не свежее)

Анна Крикова

желательно раз в 3 дня, а если не боишься прыщей, то раз в неделю

Анастасия Азарова

Лень - не стирай, а просто сними и брось в корзину.
...Забываешь - отмечай в настенном календаре, раз в 3 дня...

Как колом встанет-всё-ПОРА!

Сергей Глазков

Я уже почти 3 месяца не стирал

Асем

Меняй по пятницам - не ошибешься!

Ка
Катик

чтобы не думать, просто раз в неделю менять