Анька Лушина

С какими носками одевать красные макасы?

Вероника Никонова

Носки не главное, Главное кепка FBI без нее никак

Женя Сухов

мокасины носятся только на босую ногу, так же как и сандалии (босоножки) и сланцы))) ) какие носки итить)))

Александр Корташов

Не носи потняки, фу

Татьяна Степаненко

с мокасами носки не носят...) )

Андрей Горбань

белыми, или беживыми ...

Tynchtykbek Tokonov

С носками ФСБ.

Петр Никулин

не одевать красные мокасины!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Макеева

Мокасиновик не носит носков. Человек- мокасин впитывает все, что бы привлечь самок

Татьяна Швайгер

Мокасы носят или на босу ногу или с высокими носками. Хотя красные мокасы носят только гости с Кавказа