Елена Конова

Хочу научиться стильно одеваться.

Правильно подбирать вещи, разбираться в материале. Я в этом деле полный ноль, подскажите с чего начать? Может какая-то литература, журналы, образы изучить. Для мужчин конечно же.

Bestiy Bestiy

Покупай журнал MAXIM.
И в инете есть много чего.

Арам Манукян

Если есть деньги, можно сходить к стилисту, который подберет базовые вещи, ориентируясь на которые, Вы сможете составить гардероб. можно просто походить по магазинам, продавцы в более менее дорогих магазинах, тоже смогут Вам помочь

Natalya

Пытайся подобрать тона которые сочетаются например: малиновый и тёмно синий, белый со всеми цветами, нежно розовый с голубым и т. д)

Ольга

купи журнал yes или эли гёрл, там всегда есть что то модное или космополитан. но ведь всегда есть проблема материальная? попробуйте стиль swag очень модный и ще еще популярный типо космос, шипы, но не стоит увлекаться

Елена Бонопарт

в интернете есть все! там тебе и статьи, и советы, и примеры. а что ты хочешь здесь узнать? одеваться это искусство, здесь двумя словами не опишешь

Алексей Богдюн

Мен сначала определись со стилем то есть обычный серая масса, металл, готик, эмо, панк, Консерваторский, Свободный, спортивный, официальный, неформальный, и бля еще много других. сначало выбери а потом поищи в инете как одеваться.

Таня Еремина

Для мужчины главное в стиле это фигура: широкие плечи, отсутствие пуза, мышцы там. где надо. А чувство стиля можно приобрести так же как и любые другие знания (учебники (книги) , курсы, интернет)

Михаил Скороходов

Не буду оригинален, когда скажу, что стиль должен быть индивидуальным, если надевать на себя всё что модно на сегодняшний день, то это будет абсолютно яркое, пёстрое, но безликое стадо! Нужна изюминка, которая отличает только тебя . Для этого существуют аксессуары, ну как то уже стало догмой, что у мужчины должна быть хорошая обувь и часы, обувь для мужчин порекомендовал бы посмотреть вот тут (это из личного опыта )http://www.wildberries.ru/catalog/367/men.aspx