Катерина Базанова

Как думаете эти споги подойдут для московской зимы? или недостаточно теплые?

http://www.amazon.com/Wanted-Shoes-Womens-Recruit-Brown/dp/B007R0TJM6/ref=sr_1_19?s=shoes&ie=UTF8&qid=1350811519&sr=1-19

сапоги*

Vitaliy Petrenko

Они очень симпотичные, но для нашей зимы однозначно не подойдут.

У них в составе написано, что кожа искуственная, да и они без меха еще. Такие можно разве что осенью-весной носить, но никак не зимой.

Карина

осень)

Тамик Валиев

на вид хороши, но, я думаю, не теплые они.
только на осень.

Лиза Филатова

Ну с носочком шерстяным. А так осенние это.