Гульнара

пойдет на зиму? если под низ одеть толстовку? тепло ли будет?

Елена Лайм

да -5 -10 это максимум, на самом-то деле. Эти парки внутри интересно сделаны - верхняя часть, до того шнурка, который в поясе идет, искуственный мех еще есть, а вот в нижней половине его нет, там просто тонкий слой синтепонового подклада внутри, ровно как и в рукавах, скорее всего. К сожалению, в России это может сойти только за демисезонную вещь

Ел
Елена

Смотря где зимовать будете. Если в наших широтах, где -38 то и толстовка под это не спасет. Там "рыбий мех" что ли?

На
Наталья

тепло смотря какая зима

Алексей Емельянов

На рынке стоять не покатит, а так, добежать -легко!

Людмила Сидорова

До -10 максимум

Вера Корнилова

Если с толстовкой, до до -17,не холоднее.

Софья Буланова

смотря какая зима

Илона G

если ты нормально переносишь зиму и мороз тебе непочем то можно запросто
ну а если холод не твое тогда смотри какая зима
у меня примерно такая же куртка и ничего, зиму проходила!

Yaroslav Anurkin

нет. это на раннюю зиму