Михаил Медведев

Под что можно одеть рубашку зимой? , ну к чему она подойдет ?))

Владимир Додонов

На ноги джинсы и сапоги на низком каблуке или грубые ботинки. Поверх рубашки кардиган или пуловер. Ну что-то на пуговицах. Можно жилетку

Принцеса

Поверх рубашки можно одевать безрукавки, кофты, кардиганы (такие, как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/303/women.aspx) джемперы, пиджаки, пуловеры с V-образным, полукруглым (балерина) , круглым глубоким (U-образный) вырезом или лодочкой (бато) . Сейчас как раз сезон продаж на такие вещи (я в этом убедилась, когда посетила один большой магазин одежды в ТЦ) . Болеро тоже может подойти, но в нем может быть немного холодновато. Низ подбираете такой, как вам больше нравится. Подойдут как классические или зауженные брюки, так и джинсы. Юбки также будут кстати.

Кирилл Белокуров

К плавка и сланцам 🙂

Prinzkosmos1 Astra

Можно водолазку под рубашку надеть.

Мария Рыжик

Джемпер или свитерочек с дельта-образным вырезом.. . такая девочка-стажер в банке)))