Alexander Pitch

можно ли одеть цветную футболку под белую рубашку?

Прямицын Денис

тебе не пофиг? будь мужиком! Если что просто померь и сам рши, нравится тебе это или нет 🙂

Denis Rus

Нет. Однозначно нет.

Анатолий

Футболка будет просвечивать сквозь белую рубашку. И будет виден рукав футболки.

Любочка

Да бросьте. А если ему нравится ТАК носить? Чай не к английской королеве на приём собирается. Может на майке рисунок прикольный. НАДЕВАЙТЕ! Главное, что бы не красила рубашку. Хотя сам бы ТАК не надел бы. Но ведь носили же белую рубаху, а под ней тельняшку и ни чего, не смеялись. Хотя, если у вас, куда вы собираетесь, есть девушки, всё таки наденьте белую майку, или вообще ни чего под рубашку. Девушки ценят аккуратность в одежде, это им говорит о вашей взрослости. Удачи.

Ирина

100% нет

Дима Голубев

Если рубашка расстегнута и главная фишка тут не в самой рубашке.. . акцент на футболке если.. . Одевайте!... Задавайте сам стиль и моду! И пошли все.. . тудым-сюдым!)))))))) ) Главное - ощущение именно того самого, что именно Вам нужно и нравится, и комфортно!; -)

Александр Канин

Если Вам нравится и удобно то конечно, хозяин-барин )

А Чутанов

Штаны не забудь

Алла Сёмина

нормально)

Виктор

Тренд прошлого сезона, на распах, возможно.... А так ни в коем случае!!!! 1