Игорь Ходякин

Нормально будет, если мужчине одеть белую футболку, а на ней рубашку чёрно-красную. И не застёгиваться. Так вобще носят?

Владимир Веретенников

Если бы был пиджак, то смотрелось, а рубашка ну... как-то не то...

Се
Сергей

много раз видела, носят. нормально

Ольга

Ну я ношу, только у меня футболка с рисунком, а рубашка с коротким рукавом и бело-голубая. Посмотрись в зеркало, не красиво одень что нибудь другое, красиво-иди так.

Venera Bunesko

Если закатать до локтя рукава, и носить это дело с джинсами, вполне подойдет для прогулок и отдыха.

Анна Николаева

Меня больше смущает рубашка черно-красная, это как?

Er Er

Если честно, белая футболка вызывает ассоциации с нижним бельем) Если бы цветная или с принтом-то да, нормально смотрится.