Андрей Неклюдов

Можно ли под рубашку одеть рубашку поло, тоесть одеть поло, сверху на него и рубашку и рубашку не застегнуть?

Запрещать то, никто не запрещает, просто я никого не видел, что бы так одевали, вдруг выряжусь, все будут считать меня идиотом. Хоть наверно я и так идиот раз такое пишу=\

Марк Похилец

Ни в коем случае нельзя. Еще в Ветхом Завете написано: "Не надевай рубашку на рубашку поло, иначе будет тебе несчастье",

Сашенька

а кто запрещает?

Оксана Чулакова

Можно хоть трусы сверху на это все натянуть, подойдите к зеркалу и посмотрите что получиться..)

ДА
Дарья Алексеева

Не ломай мне мозг, чувак.

Амира Ильяшук

ну это жоское мясо)))

Галина Иванова

нууу это какой-то тумач воротников получается...

Elvisa Suleymanova

под низ лучше футболку. у поло спереди застежка есть, так не носят, некрасиво.

To
Tony

2 воротника не есть хорошо... думаю не надо...