Егор Котляров

какую обувь можно одеть с чёрными зауженными джинсами? и что лучше одеть сверху? ? и что лучше одеть сверху?

Ал
Александр

судя по фото, вы парень
Следовательно.
Под джинсы - онли кроссовки, кеды, мокассины.
Ну или классически-спортивные ботинки (да, такие бывают) .
Чисто классику под джинсы надевать не стоит.
Цвета обуви - черный, бежевый. С кроссовками можно и яркие цвета попробовать, но только нужно, чтобы эти яркие цвета присутствовали в одежде или аксессуарах

Ел
Елена

если девушке, то лучше балетки одеть или туфли на высоком каблуке с закругленным носом, ну или ботильены если холодно

Де
Денис

Любую.