Better Fellow

Что мне одеть на наги в школу, если сверху у меня бежевые штаны и клётчатая синяя рубашка с коротким рукавом?

Настя Злобина

При такой цветовой гамме штанов и рубашки, думаю будут очень стильно смотреться черные керзовые сапоги.

Ольга Тимошинова

туфли с открытым носком!!! !

Светлана Савушкина

балетки либо розоватых, либо бежевых тонов)

Al"mira Sakieva

Найди_ДЕСАНТНЫЕ (( ГАДЫ)) _БУДЕТ_В САМЫЙ_-РАЗ ДЛЯ ШКОЛЫ !!!

Юлия

о боже "клётчатая" это как клокочушая или клёкот издает, или может она всё таки клЕтчатая ?