Ма
Марина

можно ли одеть в школу сейчас зимой юбку с колготками, рубашку с коротким рукавом (в школе тепло) и сапоги?

или будет глупо выглядеть: высокие сапоги и рубашка с коротким рукавом?

Аркадий Аракелян

Впринципе нормально, но лучше сверху что то накинуть..

Дарья Лоскутова

да, будет несоответствие. поэтому, либо сверху надеть какой-нибудь жакет или кофту, или же возьми с собой сменную обувь и переобуйся в школе

Оксана Гагарина

я думаю что можно

ОК
Ольга Коновалова

как же в тепле сидеть целый день в сапогах?
это прямая дорога к грибку на стопах... сменная обувь- туфли, балетки....

Павел К

вместо рубашки свитер, или вместо сапог балетки