Марина

девочки, можно ли с синим теплым платьем одеть синие колготки (60 ден)) и черные сапоги или лучше ботильоны?

Vlad Shklyarenko

Не думаю, что синие колготки в тон платью такого же цвета будут хорошо смотреться. Лучше подойдут колготки под цвет сапог или просто можно выбрать классические телесные, но так как нету фото, советую вам самой определиться здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/1451/women.aspx, если вам хочется что-то необычное, также можно подобрать колготки с декором, ну или цветные тоже.

Алексей Евтюхин

Ну если Вы относите себя к эмо или сатанистам

Анастасия Шишова

Да можно, вот хотелось бы только фото посмотреть.

Игорь Глазунов

Ботильоны с брюками лучше носить. Сапоги к платью. Колготки в тон обуви удлинняют зрительно ногу. Если ботильоны, то колготки в цвет обуви.

Андрей Запертов

Лучше сапоги, а так-то хорошее сочетание)