Ярослав Данилюк

Можно ли зимой одеть на вечеринку такой вид?

Можно одеть под сапоги такое платье? Подскажите. Спасибо!

Светлана Мишенькина

Именно под сапоги и можно. Чтоб его видно не было вообще.)))

Сан Саныч

Ну вот смотрите - если взять вот этот весь "образ с панели", то сапоги одевайте смело, уже точно портить будет уже нечего.
Для понимания: если у вас яркое (с крупным принтом) платье, то колготки должны быть в нейтральных тонах. Или тогда уж подобные ажурные колготки, но с однотонным платьем. Сочетание всего и сразу - это как повесить на себя всю шкатулку с бижутерией одновременно. И еще: платье с сапогами - НЕ носят в принципе! Есть сочетание верхней одежды и сапог (для улицы) , а есть сочетание платья/прочих нарядов и туфель (для помещений) . И только так.
И еще на заметку: из всей одежды внимание к себе должна привлекать либо одна деталь (аксессуар) , либо - яркий цвет, поскольку помимо одежды, у вас будет еще прическа и макияж. Если хотите, чтобы у противоположного пола рябило в глазах и вам делали непристойные предложения - идите так. Но лучше - сто раз подумайте.

Саня Яшин

египетская сила. . пипец

Марина Броило

Да, можно, только колготки лучше одеть не кружевные, а поплотнее, тоже чёрные!

Даша Башлакова

Сожги это платье, УМОЛЯЮ!

Виктория

не слишком вульгарно? я бы не одела.

Tanushka Skorokhodova

Ну да, как то слишком вызывающе. Может с другими колготками будет по другому?

Алексей Суровец

не знаю, как можно "одеть вид"... вот "надеть прикид" - ещё куда ни шло!. . ну а так - даже не знаю, чем помочь O_o

Валерия

Колготки хохлома и платье леопард - снимите это немедленно) )
Стиля тут никакого, всё пёстрое и узористое.

Сергей

капец, а не платье

Роман Платонов

колготки однотонные и туфли

Андрей Иванов

Нет-нет, выбери что-нибудь понежнее и без черноты. Как-то всё от неё делается мрачным. А на ноги лучше надень туфельки. Полусапожки, ботильоны и т. п. носи на улице.

Светлана Толкунова

срочно выкинь колготы.... это жесть, да и платье не фонтан, но по крайней мере идет тебе ...без обид!!!!

Огнёва Женя

полный пипец

Альберт

женские органы отморозишь!!!!

Чье? Мое?

да запросто, а может колготки просто черные или капрон но обычный.

Наталья Ведищева

как-то по колхозному, ботинки вообще выкинь

Юлия Смирнова

пошло.. очень.

ОК
Олеся Куликова

Инночка а мне нравится.
Все парни будут ваши, но.. .
Вместо колготок потеплее что нибудь. Не знаю лосины теплые там.. .

А то отморозите все ноги... ((