Ярослав Филиппов

что одеть на вечеринку в стиле вестерн? Желательно фото.

Учителям русского языка не беспокоить!!!

Вот людям делать нечего... Вместо того чтобы помочь... пытаются учить! Спасибо-уже в школе и институте научили!

Анюта Клюева

Правильно говорить что НАдеть. Надеть что-то на кого. Одеть кого-то во что-то. Надеть одежду, одеть Надежду.

Аида Мамасадыкова

Кожаные ремни, сумки, сапоги, клетчатые ковбойки или корсеты, брюки, оборки.. .
Что-то вроде этого:

Алексей

проще простого.... ботинки на широком каблуке или полусапожки типа" казачек", коричневого цвета, синие джинсы, черную рубашку ( можно добавить джинсовый жилет ), широкий ремень, сомбреро ( соломенного цвета ), пару кольтов сзади на ремне, и в руках желательно плеть