Виталик Львов

мне на вечеринку в стиле 80, во что лутше одеться???

Елизавета Елизарова

Тут есть ньюанс - речь идет о начале 80-х годов или о конце 80-х годов? Если о начале, то вам нужно принести сумку с 10 бутылками портвейна "Агдам", одеть махеровый шарф, свитер, "луноходы" (дутые сапоги) , бельё фабрики "Большевичка", ондатровую мужскую шапку. Если речь о конце 80-х - берите ликер "Аморетто", кооперативные вареные джинсы, трусики не одевайте и вперед.

Алексей Булыгин

Абибас с рынка.

Помаду повонючей.

Бигуди.

Оо Ее

в коноплю

Сергей

платье в горошек с юбкой клеш.

Вл
Владислав

в школьную форму с белым передничком, белые гольфы и два белых банта. праздник ведь.

Марина

Джинсы, если влезете.

Br
Brutpot

Послать такую вечеринку. . и пойти на дискотеку в нормальной одежде, как все нормальные люди.

Наталья Сорокина

о, 80тые-юность моя! главное чёлку карлсон насахари и тени посинее-краса страшная! ну да джинсы-варёнка или "дольчики"это такие ласинки разноцветные, юбчонку мини, но не узенькую. а пышную. пояс широченный. на фсю талию (примерно такой ширины. как теперь юбчонки)...

Сергей Ивлев

белые тапочки