Наталья Мардиева

Если в киевских квартирах зимой будет холодно, то будут думать о тепле, а если тепло, то будут думать о войне?

России нужно сделать всё чтобы не было войны на Украине

Олеся Тетёкина

Да все было бы фигня, если бы свои не мерзли заодно с этими, шизанутыми.

Евгения Романова

там и сейчас горячая вода только по выходным. и то еле тепленькая.

Светлана

В Киеве уже трассы перекрывают, на улице минус, а отопления нет.

Ма
Манюня

это у них бендеровцив такая логека!!!

Александр Куликов

злость адреналин! а когда в крови адреналин то всегда тепло!

Наталья Викторовна

Ребята, вот у вас и в квартирах тепло, и работа есть, а все о войне думаете.... и причем здесь Украина....

Ольга Бравикова

Померзнут они еще ))не в Киеве, так в Магадане померзнут